ГАСТРИТ С ГЕММОРАГИЯМИ

№740707 гастрит с гемморагиями
светлана Жен., 56 лет. россия владикавказ
Здравствуйте!Мне 56 рост 158 вес 75.до фераля2013 года считала себя вполне здоровой в области желудка.Гипотериоз-принимала тироксин 50.энап 2.5 после застолья начало тошнить.тянуло на рвоту.метеоризм.стал недостаточным стул.все меньше и меньше.сделели гастроскопию-слизистая пещивода умеренно гиперемировона.кардия смыкается не полностью.в желудке небольшое количество прозрачного секрета .складки слизистой сренего калибра эластичные.слизистая умеренно гиперимирована отечна с участками серого цвета привратник зияет перистальтика вялая луковица 12 пк обычной формы слизистая в дпк отсутствует желч слизистая розовая .на узи - диагноз-незнач выраженные изменения паринхемы песени по типу жирового гепатоза-без нарушения печеногного кровотока.эхо картина хронического холецистита с деформацией желчного пузыря с явлениями застоя без обострения.умеренно выраженные диффузные изменения паринхнмы поджелуд по типу панкреатоза.Лечилась разными схемами.Последние 6 месяцев пила пантопразол 20мг 2 раза в день пила желчегонные травы.В ноябре сделала гастроскопиию-слизистая пищевода в дистальном отделе несколько отечна.кардия смыкается полностью.в желудке незнач кол мутного пенистого секрета.складки среднего калибра эластиные.слиэистая в теле и антральном отделе ярко гиперимирована с единичными поверхностными дефектами до 0.2см покрытые гемантином.в антральном отделе единичные участки серого цвета.привратник зияет луковица12 пк обычной формы несколько отечна в дпк отсутствует желч слизистая розовая уреазный тест нахеликбактер-отр. -назначено лечение-де-нол 240мг 2 раза вдень 28 дней.нормоспектрум 1т 3 раза вдень панкреотин 1 т 3 раза вдень хофито 2 т -2 раза в день.В первый день приема де-нол через 10 ми хофитол открылась диарея и ночью упала в обморок на унитазе.Прекратила пить хофитол.Сейчас уже 3 день после минимум кала.Правильно лия лечусь?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать копрограмму,биохимию.Жалобы напишите в настоящее время.