ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / у ребенка водянистый понос
У РЕБЕНКА ВОДЯНИСТЫЙ ПОНОС
Елена Жен., 26 лет. Ульяновск
Гость (не зарегистрирован)
20.11.2013 09:14
Здравствуйте! Моей дочери 1,8. У нас 1,5 недели назад резко без каких-либо симптомов поднялась температура 39,2. Вызвали скорую, сказали, что симптом прорезывания зубов. Через 3 дня температура спала, однако спустя 5-6 дней начался водянистый понос желтого цвета с неприятным кислым запахом, с остатками не переваренной пищи. Понос длится уже 2-3 дня, около 4-5 раз в день. При этом аппетит хороший. Проводили капрологическое исследование кала, сказали что анализ хороший, лейкоциты в норме. Лечение никакое не назначалось, назначали лишь диету. Подскажите пожалуйста, что нам необходимо сделать, какие анализы нужно сдать? и по какой причине может быть понос такого характера?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



