БЕЛЫЕ ТОЧКИ

№750029 белые точки
никита Жен., 19 лет. россия москва
обнаружала сегодня белые большие точки в кале ну не по всему тока в конце и та часть тоже бела вся , глистов нет для профилактики пила неделю назад от глистов боялась что от кота подхвачу , вот пью линекс может это быть линекс ?
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет, не может. При возможности сдать на анализ кал с "точками" (копрограмма).