ПРАВИЛЬНО ЛИ НАЗНАЧЕНО ЛЕЧЕНИЕ ПО УМЕРЕННОМУ РЕФЛЮКС-ЭЗОФАГИТУ.

№759739 Правильно ли назначено лечение по умеренному рефлюкс-эзофагиту.
Павел Муж., 51 лет. Россия Ступинский район
Добрый день! Хотел посоветоваться по правильному назначению препаратов. При проведении эндоскопии было получено следующее заключение: Недостаточность кардии, умеренный рефлюкс-эзофагит.Поверхностный гастрит в теле желудка, очагово-эрозивный в антральном отделе в стадии обострени, пилорит, на фоне дуоденно-гастрального рефлюкса желчи. Поверхностный дуоденит с лимфоангиоэктазией. Дискинезия 12-П.К.
Было назначено лечение:
1. Де-нол 2 табл.х2 раза в день
2. Нольпаза 20мг 1табл утром и вечером натощак.
3. Панкреотин 1 табл х 3 раза в день после еды.
После 7-дневного приёма нолпазы сильно заболел желудок и живот - перестал принимать. панкреотин прочитал, что нужно принимать натощак, а не после еды - пока также перестал принимать.
Прокоментируйте, пожалуйста, мою информацию на предмет достаточности лечения.
С уважением, Павел Викторович.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать УЗИ бр пол,биохимию,копрограмму,эластазу 1 кала.
Вместо панкреатина микрозим или пангарол.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение назначено эрозивного (с мелкими язвочками) гастрита. Напишите подробно жалобы (боли, тошнота, горечь, отрыжка, изжога, вздутие, запор ?).