ПРАВИЛЬНО ЛИ НАЗНАЧЕНО ЛЕЧЕНИЕ

№743304 Правильно ли назначено лечение
Елена Жен., 30 лет. Москва
Добрый день!

У меня возникли проблемы с желудком. Результаты гастероскопии - рефлюкс гастрит (при гастероскопии присутствовала желчь в желудке), результаты УЗИ - признаки Спланхноптоза, косвенные признаки ДЖВП, диффузных изменений в поджелудочной железе.
Назначение:
1. Мотилиум
2. Гастроцепин
3. Пепсан-Р
4. Де-нол
5. Панзинорм
6. Энтеросан

Меня смущает Гастроцепин, поскольку в инструкции назначение при повышенной кислотности и с осторожностью при забросе желчи.
А доктор диагностировал, что у меня гастрит с пониженной кислотностью. Анализов на PH желудочного сока не делала.

Скажите, пожалуйста, Ваше мнение на данное лечение.
Спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы!!