ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ С ЛЕЧЕНИЕМ
Анна Жен., 29 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
19.03.2014 12:29
Добрый день!беспокоит такая проблемам.боли и тяжесть в верхней части живота и в правом подреберье отдает в спишу!отрыжка воздухом после еды и вздутие.стул один раз в день не очень оформленный.на гастроскопии поверхностный гастрит, деформация луковицы дпк за счет эрозии,форсирующиеся полипы в желудке. На узи обп низко расположен желчный, в нем небольшой осадок.остальный органы норма. Кровь на хеликобактер положительно!гастроэнтеролог прописал париет 20 2 раза в день, мостилиум 3 р. В день и одестон 2 р по 400.Пью лекарства 5 день, изменений вроде нет !вопров - надо ли убирать хелекобактер? И когда ждать результатов лечения?сижу на диете!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




