ТОШНОТА, ЖЕЛУДОЧНАЯ ОТРЫЖКА

№774958 Тошнота, желудочная отрыжка
Юлия Жен., 46 лет. Москва
Здравствуйте. У меня проблемы с желчным пузырем - как говорит мой гастроэнтеролог, это от врожденного перегиба. УЗИ с нагрузкой показало, что желчный пузырь сокращается нормально, но «желчный плохой», - так врач говорит. Соответственно, у меня ГЭРБ, тошнота, запоры, отрыжка воздухом.

Моя основная проблема - это частая отрыжка воздухом. Это очень неприятно. Она имеет какой-то неприятный привкус. Не кислотой, а как будто желудком. Мучает тошнота. Думаю, что отрыжка - это следсвтие неправильной работы чего-то в моем организме, как и тошнота. Само собой запоры. И очень часто после приема пищи невозможность самой отрыжки. Либо с отрыжкой выходит небольшое количество жидкости. Бывает повышенное слюноотделение и язык в «крапинку».

В разное время пила препараты различных групп - Дюспаталин, Тримедат, Омепразол, Квамател, Урсосан, Фламин, Нольпазу. Ничего не проходит. Результат - ноль. Мучает отрыжка, желудочная тошнота, стул только со слабительным. Болей как таковых нет, меня не пучит, тяжести нет. Что можете посоветовать?
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать рентген желудка для исключения пищеводной грыжи,копрограмму,колоноскопию.