ЧТО-ТО МЕШАЕТ ПОД ЛЕВЫМ РЕБРОМ

№776219 Что-то мешает под левым ребром
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Москва
Добрый день! Около месяца назад появилось ощущение того, что что-то мешает под левым ребром.Может мне и кажется, но как будто около пупка, 3-4 см слева появилось что-то выпирающее. До этого были боли в правой части живота, если я переедала сладкого и жирного. Ходила к терапевту, но вместо ожидаемых мною анализов и УЗИ, мне помяли живот, посмотрели язык. Прописали трихопол, панкреатин, ношпу и корвалол. Трихопол я не пила, услышав отзывы принимающих его людей, панкреатин и ношпу принимала, но особого эффекта не заметила. Перестала употреблять жареное, сладкое и жирное, кушаю все печеное без масла, салаты заправляю сметаной. Часто к вечеру наблюдается повышенное газообразование. Помогает смекта, купила линекс, принимаю. Стало легче. Вчера на ужин, примерно за 1 час до сна, скушала салат, заправленный сметаной. С утра сегодня опять появилось давящее ощущение. Болей нет никаких. Стул как будто лучше стал даже, ежедневный. Если выпью на ночь кефир, с утра жуткая тошнота и слабость. На работе постоянно сижу за компьютером, дома за компьютером, работа нервная. Подскажите, к какому врачу обращаться и что делать? Не хочу запускать! Прошу прощения за такое сумбурное описание моего самочувствия, я переживаю :(
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос: +7-963-255-41-76
Посетите терапевта, пусть посмотрит. Если надо - направит к другому специалисту.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ФГДС,копрграмму,биохимию,кальпротектин.