БОЛЬ В ЖЕЛУДКЕ

№780877 Боль в желудке
Дарья Жен., 23 лет. Ростов-на-Дону
Здравствуйте!Уже около 10 лет меня беспокоят периодические боли в желудке,обычно возникающие при занятии спортом или если долго не кушаю.Обследование и лечение не проводилось,спасалась однократным приёмом лекарств и на время забывала о проблеме.
Вчера вечером перед сном выпила углеводный протеиновый коктейль на молоке и с утра почувствовала сильную боль в желудке.
Подскажите,с чем это может быть связано и какое обследование нужно пройти для постановки диагноза?
Другая специальность
Игорь. врач хирург косметолог озонотерапевт
врач хирург косметолог озонотерапевт
Вам необходимо сделать гастроскопию и УЗИ поджелудочной железы и печени и желчевыводчщих путей
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала стоит проконсультироваться у диетолога, по поводу своего питания и приема всевозможных коктейлей ...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ФГДС,УЗИ бр пол,биохимию,копрограмму.