УРЧАНИЕ В ЖИВОТЕ

№785248 Урчание в животе
Елена Жен., 20 лет. Россия Казань
Здравствуйте! Мне 20 лет у меня уже 3-ий год проблема с желудком. Беспокоит тяжесть и урчание в животе. Урчание всегда проявляется небольшой, режущей болью в животе. Не могу сидеть на парах всегда громко урчит живот, что не поешь всегда проявляется шум в животе.Была год назад на приеме у врача проверяли на гастрит и сказали что (рефлюкс гастрит) . Еще с утра не могу ходить в туалет из-за этого всегда урчание именно с анального отверстие все сжимается ты хочешь сдержать все это, но не получается выходит какой-то ужасный шум так несколько часов.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такая симптоматика часто наблюдается при различных постстрессовых состояниях (неврозы, депрессии, тревожные расстройства). Сходите к врачу психотерапевту.