НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ВНИЗУ ЛЕВОГО РЕБРА

№785314 Неприятные ощущения внизу левого ребра
Екатерина Муж., 20 лет. Мск
Здравствуйте. В последнее время меня мучает неприятные немного давящие ощущение в нижнем левом ребре. Меня это сильно не беспокоило и я практически не замечала. И еще у меня в последнее время очень сильно урчит кишечник и скапливается много газов, и урчит очень сильно. И вчера в этой области я почувствовала бурлящие движения как в кишечнике. А придя домой это снова забурлило и вызвало непроизвольно рыгание, просто воздух, не было зловоний. Я в последнее время очень много употребляла пива, может ли это быть связано с кишечником при таких симптомах.
Еще у меня сзади тянующая боль от ребра, как будто нерв зажат, может это связано и с этим еще. Невролог не стал меня смотреть и послал к другому врачу, который тоже не стал смотреть. Когда забываю об этом, не чувствую давления, а когда вспоминаю аж урчать начинает или какие-то возникают ощущения неприятные.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой?