СПАСТИЧЕСКИЕ БОЛИ В ЖКТ ПОСТОЯННЫЕ

№785733 спастические боли в жкт постоянные
светлана Жен., 52 лет. казахстан павлодар
Уважаемые мои соотечественники!Прошу вашей помощи не очень то и надеюсь,но на маленькое чудо в душе осталось.Среди Вас есть очень хорошие врачи,есть уже которые не практикуют. но все ровно обращаюсь к вам с надеждой .Живу в Казахстане г Павлодар, мне 52 года дело в том. что мне не могут поставить точный диагноз, то ,что лечение назначено не помогает,поставлен диагноз панкреатит,гастрит,И, заброс желчи в желудок.Страдаю спастическими постоянными , Инфекции, гепатита нет, спастическая боль не отпускает ни днем ни ночью, спазмы не снимаются спазмалитиками.Делала узи кт.анализы в норме в крови норма,не хватает ферментов выписали креон,омез,урсасан дюспаталин При болях не могу ни сидеть ни лежать кушать себя заставляю. похудела на 20 кг .что делать ума не приложу не могу работать, дела домашние в тягость .может кто с этим сталкивался отзовитесь что со мной?,
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите с чем связаны боли,где,когда,после чего,характер,ночью болит?
Выложите сканы анализов.Как определили что не хватает ферментов?