МЕТЕОРИЗМ УСИЛИВАЮЩИЙСЯ ПРИ ВОЛНЕНИЯХ И СТРЕССЕ

№791072 Метеоризм усиливающийся при волнениях и стрессе
Sergey Муж., 31 лет. Питеровка
Пол года назад началась непереносимость лактозы.
После отказа от лактозосодержащих продуктов все восстановилось , но спустя месяц появился
метеоризм оссобенно усиливающийся при волнениии.Продолжается до сих пор то есть месяцев 5.

Сон безпокойный из-за небходимости выпуска газов или опорожнения . Не высыпаюсь катастофически.
Стул стабильный, нормальной консистенции.
Диета низкобелковая с умеренным содержанием клетчатки. Болей нет. Аппетит нормальный
Год назад развелся. Долнго Переживал.
Анализы крови в норме
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать кал на углеводы.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не тратье напрасно время, идите к врачу-психотерапевту.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Исключите СРК