ХРОНИЧЕСКИЙ ПАНКРЕАТИТ.

№794854 Хронический панкреатит.
наталья Жен., 29 лет. Пензенская область Пенза
Доброе утро Уважаемые доктора!Мне нужна ваша помощь.я сделала узи поджелудочной железы мои результаты;Расположение:обычное Контуры ровные.Размеры:Головка не увеличена соответствует норме Структура Паренхимы:Неоднородная в области хвоста -с зонами уплотнений.Эхогенность:Повышена умеренно Вирсунгов проток:не расширен,1,7 мм Образования:-не выявлены. также сделала узи желочный пузырь,вот мои данные.Расположение и форма:обычное,изогнут в теле .Размеры и контуры:средних размеров,ровные.Длинник:52 мм,поперечник:20мм Полость:анэхогенная Холедох:2,9 мм в видимиой части просвет свободен.Конкременты:-не выявлены. образование:не выявлены стенки:не утолщены 2,4мм. Узи Селезенка Расположение и контуры :обычное,ровные.Длинник:115 мм,толщина:47 мм.Размеры и форма:не увеличена . структура паренхимы:однородная. эхогенность:средняя. сосудистый рисунок:не изменен. селезеночная вена в воротах селезенки:D=9,7мм коллатеерали:не выявляются Образования:-не выявлены. Узи печень Расположение:без особенностей Размеры:не увеличена Правая доля КВР:132 мм левая доля ККР:98 мм,толщина :56 мм структура паренхимы: однородная эхогенность:повышена незначительно сосудистый рисунок:не изменен Воротная вена в воротах печени:не расширена,D 9 мм нижняя полая вена:не расширена,D 16 мм образования :не выявлены печеночные вены:не изменены внутрипеченочные желчные протоки:не расширены.Заключение:Невыраженные диффузные изменения в паренхиме печени.Умеренные диффузные изменения в паренхиме поджелудочной железы по типу хронического панкреатита.Изгиб желчного пузыря.Подскажите мне пожалуйста какое лечение мне нужно от хронического панкреатита????
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
норма.Жалобы??
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет информации по жалобам. Опишите подробно все имеющиеся жалобы, ощущения и предположительно с чем Вы эту ситуацию можете связать, с какой жизненной ситуацией, происшествием.