ГИПОТИТ С И ГОРМОНЫ

№798434 гипотит с и гормоны
malka Жен., 46 лет. izrail jerusalim
у меня после родов не останавливается кровотечение врач гинеколог назначил курс PRIMOLUT- NOR по 2 таб.в день 24 дня./ у меня гипотит С неопасно это для меня? и есть ли альтернатива?.пропила уже 6 дней месячные остановились .Д-р сказал что курс нужно пройти одноразово и месячные восстановятся но я очень волнуюсь за печень - насколько это опасно ?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Выбирают ту политику, которая наименее опасна для жизни человека. В Вашем случае, проблемы в гинекологии более опасны, нежели опасность от приема препаратов.Следуйте рекомендациям врача.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Противопоказан PRIMOLUT- NOR только при остром гепатите и обострении хронического. Если у Вас АСТ и АЛТ крови ниже 80 - принимать можно.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать биохимию.