ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМЫ С ПИЩЕВАРЕНИЕМ
Дарья Муж., 18 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
26.07.2014 22:16
Проблемы возникли год назад, во время моего поступления в институт. На фоне трехмесячного нервного напряжения. А именно: тяжесть в желудке, урчание, белый язык, проблемы со стулом, проблемы с аппетитом. Болей никаких нет. Я обратила внимание, что все эти симптомы активно проявляются при различных нервных переживаниях.
Ко врачу идти не хочу, т.к панически боюсь различных процедур. Что делать?
Ко врачу идти не хочу, т.к панически боюсь различных процедур. Что делать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

