ОПИСТАРХОЗ

№80236 опистархоз
Ирина Жен., 27 лет.
Здравствуйте, уже более полугода меня беспокоит сильная изжога после еды, метеоризм, боли в правом и левом подреберьи, месяца три назад сильно стали выпадать волосы, появился интенсивный зуд кожи головы (терпеть не возможно). обращалась уже ни к одному гастроэнтерологу, все назначают симптоматическое лечение (для снижения кислотности желуд.сока, обволакивающее, противовоспалит.препараты) которое не дает результата. обратилась к дерматологу, он сразу сказал, что проблема в ЖКТ (какие-то паразиты).Анализ крови на лямблии отрицат.,антитела igG кк токсоплазме 160МЕ\мл (полож.), антитела igM 0.38 R(отр.). Гинекология в норме. Сделала компьютерную диагностику, показало : описторхоз, трихинелез. Не знаю, на сколько достоверна эта диагностика. Подскажите на какие возбудители здать анализы, какие анализы, в каком направлении двигаться?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Дорогая Ипина.
Здесь на 1 место выходят Ваши психо-эмоциональные перегрузки. Надо внимательнее рассмотреть эту ситуацию.
Советую Вам попробовать лечиться моим методом гомеопатии. Вам можно узнать подробности по skype: wlаdimir_homeo и ICQ 403-970-243 или моб телефону +7-920-349-90-62 доктор Чукарев Владимир Александрович.