ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В ЖИВОТЕ
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Старый оскол
Гость (не зарегистрирован)
20.08.2014 10:57
Здравствуйте уважаемые врачи!Раньше у меня было много стрессов причём ежедневных,началось вмд,вроде все прошло,но волнение сутра почему то осталось,я проходила обследование фгдс на нем у меня показало,гастробульбит в фазе ремиссии,и зарубцевавшуюся небольшую язву на 12 перстной кишке,после обследования прошел год,а у меня уже месяца 3 горечь во рту и боли то слева,то справа под ребрами после еды,но кратковременные кольнуло и отпустило,я сделала узи,там показало,признаки некалькульезного холецистита,нач признаки жирового гепатоза и изменения в поджелудочной,когда в животе колит,сразу идут позывы в туалет,после чего становится полегче,но я незнаю что делать брли порой даже после зеленого чая появляются,что ж делать теперь и в чнм причина?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



