Здравствуйте! Год назад у меня была язва желудка, успешно ее вылечил. Сейчас подошло время делать контрольную ФГДС, должен идти на нее завтра. Вчера, вероятно, чем-то отравился - были боли в нижней части живота и диарея. Сейчас самочувствие постепенно нормализуется. Можно ли в такой ситуации делать ФГДС и имеет ли это смысл? Не будут ли искажены ее результаты?
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос: +7-963-255-41-76
Можно.