КАК ПРАВИЛЬНО ЖЕЛЧЕГОНИТЬ РЕБЁНКА ПРИ ДЖВП

№812298 Как правильно желчегонить ребёнка при ДЖВП
Марина Жен., 39 лет. Богданович
Здравствуйте! Моему 6-летнему ребёнку (диагноз ДЖВП по гипотоническому типу) прописали желчегониться кукурузными рыльцами. Но врач не сказал как правильно заваривать и дозировку. На коробке написано в противопоказаниях -детский возраст до 12 лет. Как быть?
Другая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Кто и на основании чего поставил такой диагноз? Надеюсь не на основании УЗИ?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите жалобы,УЗИ бр пол,биохимию.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы?