АНАЛИЗ НА ДИСБАКТЕРИОЗ

№816652 Анализ на дисбактериоз
Дмитрий Муж., 20 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте , уважаемый доктор!
Подскажите мне долго придется мне лечиться ?

Результаты теста на дисбактериоз
E.coli типичные 1*10 в 8 степени
E.coli лактозонегативные 0
Другие УПЭ - не обнаружены
Бифидобактерии 10 в 9 степени
Лактобактерии 10 в 7 степени
Дрожжеподобные грибы рода Candida - не обнаружены
Неферментирующие бактерии - не обнаружены
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Этот результат бесполезного анализа на несуществующую
болезнь дисбактериоз никакого значения не имеет и лечению не подлежит. Эссе о дисбакриозе на моем сайте. Жалобы?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Этот анализ не имеет клинического значения.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это зависит от истинной причины.Уберете причину, дисбактериоз уйдет сам.
Дисбактериоз у взрослых имеет 3 причины:1- прием антибиотиков2 - нарушение гигиены3 - последствия стрессов
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Анализ не выявил изменений, требующих медикоментозного лечения
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Анализ не имеет клинического значения.Пишите жалобы.