АНАЛИЗ НА ДИСБАКТЕРИОЗ

№901170 Анализ на дисбактериоз
юлия Жен., 29 лет. Щелково
Добрый день. По рекомендации гастроэнтеролога сдала кал на дисбактериоз. Пришли результаты. E.coli Lac(+) 7.2×10*9; Enterococcus spp 4×10*8, дрожеподобные грибы 1.6×10*5; лактобациллы снижены 1×10*5,бифидобактерии снижены 1×10*8, заключение увеличено e.coli lac(+), enterococcus spp и дрожеподобные грибы, снижено кол-во лакто и бифидо. Расшифруйте ,пожалуйста. Все очень печально?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Этот анализ не имеет клинического значения.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
 Уточните запись (так не бывает) 7.2#21510*9 и напишите нормы вашей лаборатории.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Этот результат бесполезного анализа на несуществующую болезнь дисбактериоз никакого значения не имеет и лечению не подлежит.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Анализ не имеет клинического значения.