БОЛЕЗНЬ ЖКТ

№829339 болезнь жкт
Катима Эстемирова Жен., 35 лет. россия пенза
Владимир Иванович вот мои анализы и результаты узи..печень-контур ровный,край острый,КВР-13см,левая доля-9,4х5,2 см.эхоструктура однородная.co-0,5 см..желчный пузырь-s-образно изогнут в шейке,размеры-6,7х1,1см.толщина стенки 0,2см.содержание полости-анехогенное..холедох-0,3см,поджелудочная железа,толщина головки-1,9,тела 1,2хвоста2,0 контуры ровные,эхогенность перенхимы-средняя,эхоструктура однородная..селезенка 10,2х3,5 см.эхоструктура однородная..заключение:косвенные признаки ДЖВП..
Анализы:анализ крови-ты-116.0
Эритроциты-4,45
Лейкоциты-9,3
Оседание эритр.8
Исследование вала на упф-h
Копрограмма-консистенция-мягкая,реакция-7,0,форма-однородная,цвет-коричневый.
Мышеч.волокна-переваренные+
Непереваренные+++
Растительная клетчатка
Непереваримая+++
Кал на я/г-не обнаружено.
Исследование кала на чур.кровь-отрицательный.
Бак-ухотин-78мм,билирубин-12,3
Глюкоза-3,98
Холестерин-3,9
Алт,Ест-14,17ед.
Асаликоз-0,18 ед.
Щелоч.фосфаза-134,04
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Начните лечение: микразим 3 р/сут во время еды, лактофильтрум по 2 таб. 3 раза/сут после предварительного измельчения, запивая водой, за 1 ч до еды и приема других лекарственных средств и, если не кормите грудью, итомед по 1 табл. 3 р/сут до еды за 20 мин..