ПОМОГИТЕ С ДИАГНОЗОМ

№831784 Помогите с Диагнозом
Алла Жен., 27 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! Появились боли точно в районе пупка как бы пронизывающая (входит в пупок и растекается вниз по ногам) боль резкая, тянущая волнами, как бы плавленную сталь залилив пупок и она стекается вниз, скручивает приступы примерно раз в день прошла обследование УЗИ всех органов, биохимия, ревмопробы, ОАМ, ОАК, Каптограмма, все в норме, пробы туберклуез, онко пробы все прошла месяц была в больнице но ничего не нашли прописали спазмоголики и маалокс врачи не знают что это рентген тоже делали. Не замужем не рожала, гинеколог намекает на проблемы в гинекологии (отсутствие личной жизни) кстати я еще девственна. Так, боли в животе, если были бы «там» то наверное я поняла бы, что это может быть??? Спасибо.!!!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите результаты ФГДС и колоноскопии, какие еще есть жалобы (тошнота, метеоризм, запоры ...), какие еще есть хронические болезни.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр невролога и психотерапевта.