ПОМОГИТЕ С ДИАГНОЗОМ

№906468 помогите с диагнозом
МИША Муж., 29 лет. россия пятигорск
Добрый день какой диагноз у меня мучает запор сменяется диареей и метеоризм тяжесть в животе заключения обследования.Ренгограмма пасаж бария по ЖКТ.заключение умеренно выроженно замедление эвакуации желудочного содержимого,выраженные явления частичного дуоденостаза (дискинезия ДПК,умеренно выраженно замедления пасажа по подвздошной кишке,замедление пасажа по толстому кишечник.отмечается умеренно выраженно расширение нижней горизонтальной петли дпк.
Заключение Фгдс эрозийный гастрит,дуоденит,дуодено-гастральный рефлюкс.ХБ отрецательно.
Заключение колоноскопии колоноскоп в веден вкупол слепой кишки слизестая толстой кишки гиперемирована тонус её сохронен.сфинктеры вырожены хорошо.хронический колит.
УЗИ брюшной полости заключение умеренно диффузные изменения поджелудочной железы.
Биохимия алт 31(до 45)
АСТ24(до35)
О.белок 72
ЩФ 117(до120)
Билирубин общ 50 прямой 7(синдром Жильбера доказано генетическим тестом.
Амилаза 66
Альбумин 49(до50)
Ггтп 29(до55)
Капрограма все норма кроме мышечные волокна много.
Помогите с диагнозом и чем личить.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на артериомезентериальную компрессию (см.). Консультация хирурга.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Повторный вопрос.