ПОМОГИТЕ С ДИАГНОЗОМ
№940452 Помогите с диагнозом
Артем Муж., 28 лет. Россия Улан-Удэ
08.10.2016 17:38
Здравствуйте! Проблема мучает уже 3 месяц. Нет нормального стула, точнее он кашеобразный и жидкий. Вначале были ноющие боли в нижней области живота во время испражнения и до него, сейчас их нет. После приема пищи очень часто урчание в желудке, после появляются газы. Стул не менее 3 раз в день, особенно после приема пищи проходит несколько часов и позыв в туалет. Калл желтого цвета и плавает на поверхности. Был на приеме у гастроэнтеролога, поставил диагноз колит. Пил энтрофурил омепразол. После курса 10 дней улучшений не заметил, посетил повторно врач назначил аугументин омепразол и метронидазол. Пропил снова 10 дней результат нулевой. Сдавал анализ кала, кровь, мочу, УЗИ брюшной полости, фото прилагаю. Прошу помочь в определении правильного диагноза так как сомневаюсь в компетентности врача.Заранее спасибо
http://s020.radikal.ru/i718/1610/00/ba5b03f86bd6.jpg
http://s018.radikal.ru/i523/1610/44/609eede56b43.jpg
http://s06.radikal.ru/i179/1610/88/f81aa26c4006.jpg
http://s020.radikal.ru/i706/1610/e9/5d1e43c0ee67.jpg
http://s017.radikal.ru/i424/1610/a5/2de3301dcc1a.jpg
http://s020.radikal.ru/i714/1610/d1/d1b0e49db4dc.jpg
http://s018.radikal.ru/i519/1610/5b/1abe6d53ba7d.jpg

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Нет анализов о кишечнике: копрограмма, кал на простейшие (амебы, лямблии и т.п.) надо трижды, кал на яйца глист, кальпротектин кала (или колоноскопия). Нет биохимических анализов крови (только направление на них).
Дисбактериоз не выявлен.
Время создания: 08 Октября 2016 21:18
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет анализа биохимии. Сдайте кальпротектин, а/т к целиакии, консультация психотерапевта.
Время создания: 08 Октября 2016 21:24
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лекарства вслепую,авось поможет - это конечно не годится.Ясности нет. Ищите специалиста по ВРТ. Надо выявить причину - возможно это простейшие,паразиты,вирусы или еще что. А далее - комплект устройств ДеВита. Звоните,проконсультирую.
Время создания: 10 Октября 2016 08:32
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Диагноз заочно не ставится по описанию и результатам анализов, по крайней мере любым грамотным врачом. Необходим очный осмотр.
Если судить по Вашему описанию ситуации и результатам анализов, то предположить можно несколько вариантов возможных нарушений.
Вам нужно сходить на прием к хорошему терапевту для проведения дифференциальной диагностики.
Время создания: 10 Октября 2016 13:04
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.
Сдайте кальпротектин, исключите СРК
Время создания: 15 Октября 2016 14:21