ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ
Алекс2015 Муж., 26 лет. РФ Новороссийск
Зарегистрированный пользователь
08.01.2015 19:01
Здравствуйте,можете сказать что со мной происходит уже 2.5 месяца! Врачи все говорят что у меня ВСД но я как то не очень верю в это..в данное время по курсу допиваю таблетки Лодоз и Тералиджен это назначал кардиолог-терапевт мне ну еще уколы прокалывал 10 уколов для улучшения сосудов забыл название но 5ампул 1200р стоит это я запомнил.Дело в том что мне до сих пор трудно дышать(глуб.вдох) болят ребра и спина но не прям сильно,а в центре груди толчки! где сплетение солнечное.Я их ужасно боюсь после такого толчка становиться труднее дышать а потом все приходи в норму.Сегодня печет область желудка и ребра справа под лопаткой где то.В общем чем я болен я уже устал..я хочу на работу а не могу из-за этого всего нормально работать.Невролог рекомендовал плавать вообще.
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

