ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСТОЯННАЯ СЛИЗЬ.
оксана Жен., 37 лет. Россия Копейск
Зарегистрированный пользователь
06.02.2015 11:01
Здравствуйте,доктор.У моей мамы с 2012г постоянно идет слизь из носоглотки.Все началось с ОРВИ,затем вазомоторный ринит,трахеобронхит,хр/бронхит в сочетании с бронхиальной астмой,двухсторонний гайморит.В 2014г. ставили диагноз:ХОБЛ.Пролечилась в больнице.С февраля 2014г. жаловалась на наличие «чего-то постороннего»в левой части горла.Делали биопсию(папилломы левой миндалины).В зависимости от поставленных диагнозов,рекомендации врачей соблюдала,пролечилась.Слизь не прекратилась.Сделали МРТ шейного отдела:хронический тонзиллит.Шейная лимфаденопатия?Подскажите,пожалуйста,куда еще обратиться можно.Слизь не прекращается,врачи разводят руками.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

