РЕНТГЕН ТОНКОЙ КИШКИ НЕ ПОЛУЧИЛСЯ?

№840039 Рентген тонкой кишки не получился?
Григорий Муж., 29 лет. рязань
Здравствуйте. Сделал вчера рентген тонкой кишки. Сначала обрадовался , что в заключении потологии нет. Потом посмотрел снимки , и подумал что не получилось ничего, так как слабительный эффект фортранса сохранялся с вечера, и через час после первого снимка уже весь тонкий кишечник был в контрастном вещ-ве, а через три часа я почувствовал что хочу в туалет. Тем не менее снимки продолжали делать, потому что я молчун...
Проблема в том что я похудел и долго не могу набрать вес, вот и беспокоюсь. Остальные органы проверены.
Как считаете, для самоуспокоения хотя бы , что лучше пройти - капсульную эндоскопию или мрт? Или вообще нет показаний?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не важно когда, но раз "уже весь тонкий кишечник был в контрастном вещ-ве" - снимок получился ! Напишите результаты.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС с биопсией из залуковичного отдела,а/т к тканевой трансглютаминазе.