ПОСТОЯННО ЖЕЛТЫЙ КАЛ (

№842378 постоянно желтый кал (
Игорь Муж., 41 лет. РФ Мск
Добрый день!
У меня уже полгода постоянно кал желтого цвета, обращался к гастроэнтерологу, делал ФГДС ,в результате язва 12 дпк,рефлюкс и тд ..все это пролечил как положено антибиотиками с нексиумом..но кал как был желтый так и остался, даже не знаю по себе чувствую что это желчный не в порядке...постоянная слабость, работать толком не могу(( направьте пожалуйста меня, какие анализы сдать и что сказать гастроэнтерологу, тк он меня не слышит , и опять отправляет глотать шланг (
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Игорь, Вы из Москвы?
Напишите в личку, расскажу, как быстро и бесплатно (по обычному полису ОМС) получить консультацию хорошего гастроэнтеролога.
Напишите в личку:
http://www.consmed.ru/chlk/add_pm/?to=153885
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул опишите(кратность,консистенция,примеси).