ПОВЫШЕН ГАММА БТ В 2 РАЗА

№846624 повышен гамма бт в 2 раза
мария Жен., 27 лет. россия рыбинск
Здравствуйте! Моему отцу 53 года! сдал просто для обследования переночные пробы! все в норме кроме гамма бт, она повышена в 2 раза! у него сахарный диабет! но сейчас стал следить за питанием и сахар 5,0! 2 недели назад была сделана операция дробили камни в почках и вытаскивали стент он у него стоял пол года!!! имеется аденома.простаты! скажите какие наши действия?.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Только ГГТП может повышаться при ожирении печени.Какой холестерин?