ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ

№857217 помогите подобрать правильное лечение
ольга Жен., 39 лет. россия рязанская обл
здравствуйте! помогите назначить правильное лечение,лечусь 8месяцев.а толку никакого.Диагноз-хронический гастрит,хронический бульбит,недостаточность кардии,небольшая грыжа в пищеводе-0,8мм,дуодено-гастральный рефлюкс. Все началось с того,что я похудела на 18 кг в результате диет.После праздничного застолья почуствовала боли в правом подреберье,а на следующий день охрипла. Результаты фгсд-пищевод свободно проходим,слизистая розовая,кардия смыкается неплотно,в просвете желудка содержится умеренное количество желчи и слизи,перистальтика умеренная,рельеф складок обычный,воздухом расправляются,слизистая желудка очагово гиперемированна,привратник смыкается неплотно.ритмично,просвет луковицы дпк сохранен.слизистая луковицы дпк-розовая,в просвете желчь в умеренном количестве,область бсд-б.о,заключение- очаговый поверхностный гастрит,дуодено-гастральный рефлюкс,недостаточность кардии. Результаты рентгена-пищевод свободно проходим.кардия смыкается неполностью.определяется небольших размеров грыжевое выпячивание с зарубками,в желудке умеренное количество жидкости.складки утолщены,перестальтика активная,эвокуация не нарушена,луковица 12 к-содержит воэдух,жидкость,имеется дуодено-гастральный рефлюкс. Заключение-недостаточность кардии,карреальная грыжа под,хр гастрит,хр бульбит,дуодено-гастральный рефлюкс. В настоящее время беспокоит боль под ложечкой после еды,ноющие боли в правом подреберье,и самое ужасное-охриплость голоса,постоянное желание откашляться,вот это хуже всего! с момента заболевания прошло 8 месяцев. Владимир Иванович,можно ли вылечить это заболевание?????? Нахожусь в депрессивном состоянии
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Изжога , отрыжка, затрудненное глотание есть?Стул какой?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите, какие лекарства принимаете для лечения и их эффективность, результат УЗИ желчного пузыря, заключение ЛОР врача по поводу охриплости (что-то со связками).
-------
------
-----
----
---
--
-