КИШЕЧНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ

№211828 Кишечное заболевание
Мансур Муж., 30 лет. Таджикистан Душанбе
Здравствуйте доктор!
Я почти год страдаю от болезни кишечников. Постоянно у меня вздутие в животе и слизистый кал с кровью. Я принимал сначала 2-3 курса препарат linex капсулы, и потом 3 курса принимал Лакто-G тоже капсулы. После 2 курса лечение у меня почти все било хорошо но вот через месяц уже опят вздутие и слизистый кал. Я надеюсь с Вашей помощью я вылечусь.
С уважением, Мансур
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Сначала обследуйтесь и пусть врач убедится, что нет глистов. Тогда вылечитесь. Ирина Эдуардовна.