ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!

№860225 Поздравляю с праздником!
Оксана Жен., 44 лет. Москва
Дорогие наши Доктора!

Очень хочется поздравить всех консультантов с Днем Медицинского Работника!
Огромное спасибо за Ваш огромный труд!
Счастья Вам, здоровья и успехов в Вашем не легком труде!

http://s58.radikal.ru/i162/1506/88/014147c3e18f.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Спасибо Вам большущее! Доброго Вам здоровья!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Спасибо, Оксана. Приятно до слез. Еще никто нас так не поздравлял на сайте.

-
--
---
----
-----
------
-------
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Спасибо!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Огромное спасибо!
В ответ хочется не только поблагодарить, но и пожелать не болеть, или если это невозможно, то не сложно и не долго с благоприятным исходом.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Спасибо.Приятно,что наш труд ценят.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Спасибо Оксана! Действительно приятно. Никто нас не "потребляет", а просто поздравляет!
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
спасибо