Здравствуйте. Сегодня очень сильно болела голова, я выпила таблетку цитрамона, через какое - то время пошла в туалет (по-маленькому) и (извините за подробности), пукнула, обнаружила кровь из заднего прохода, кровь ярко- алого цвета, запоры не беспокоют, ничего, кроме головы, не болит. Может ли это быть побочным действием таблетки? Или у меня, что-то серьезное и нужно бежать к врачу? Да, еще давление немного повышенное 129/79
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет, не может это быть побочным действием таблетки. Подозрение на трещину заднего прохода или геморрой (если кровь не из влагалища).