ПОДЖЕЛУДОНАЯ, ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ.

№861706 Поджелудоная, желчный пузырь.
Михаил Муж., 37 лет. Молдова Бельцы
Здравствуйте! С начала весны мучаюсь с такой проблемой, воспалена поджелудочная железа и желчный пузырь. Частые спазмы желудка, спазмы такие что желудок поднимается под рёбра, дышать не возможно. Повышена кислотность. Проблемы со стулом. Пробовал пить ферменты для успокоения поджелудочной так после них дурно становится. Кучу таблеток было выпито, а результата практически ни какого.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Чётко напишите жалобы.Опишите связь жалоб с приеморм пищи и стул.
Другая специальность
Самигулина Гульнара Ринадовна. врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
Здравствуйте, Михаил. Какие у Вас признаки воспаления поджелудочной железы и желчного пузыря? Кроме жалоб, есть данные объективного исследования, пришлите их, пожалуйста. Можете также обратиться ко мне в чат.