ЯЗВЕННАЯ БОЛЕЗНЬ 12 П.К.

№86295 язвенная болезнь 12 п.к.
Анна Жен., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня беспокоили боли в желудке, сейчас мучает изжога, кислота и горечь во рту, дискомфорт со стороны желудка. Сделала гастроскопию,диагноз: язвенная болезнь 12 п.к. в стадии ремиссии, рубец в луковице 12 п.к., рубцовая деформация луковицы 12 п.к., поверхностный гастродуоденит,недостаточность кардии. Какое бы Вы посоветовали лечение? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Психотерапия -6 сеансов и 10 сансов аппаратом Камертон-язвы больше никогда не будет.Ее поддерживает психогенный механизм переживаний (стресс).
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна!
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Калиум бихромикум 6 – по 3 гранулы под язык ежедневно утром и вечером.
2. Натриум фосфорикум 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте