ПОРТАЛЬНАЯ ГИПЕРТЕНЗИЯ

№869914 Портальная гипертензия
Влад Муж., 55 лет. Россия Сургут
Здравствуйте. С 1992 года были повышены AST,ALT(гепатит «С»).
В 2008 году пролечил интерферонами. Все чисто.
Ежегодно фиброскан и фибротест показывают отсутствие фиброза.
УЗИ и кровь в норме кроме PLT=135.
Но в течении 13 лет прогрессирует варикозное расширение вен пищевода (10 мм узлы). Мнение гастроэнтерологов по этому поводу разделилось:
Грыжа пищеводного отверстия, слабость сосудов, цирроз печени.
Что Вы думаете по этому поводу? Планирую съездить в столицу дообследоваться, но куда? В интернете рекламируются только консультативные услуги, а мне нужно дообследоваться и по видимому уже делать склерозирование. Посоветуйте достойное мед. учреждение в Москве, куда можно обратиться, а возможно и фамилию специалиста.
Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Каким образом консультанты должны определить причину проблемы?
Попробуйте позвонить в Российский Научный Центр Хирургии.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, Российский Научный Центр Хирургии. http://www.med.ru/patient/diseases/314

-
--------------------------------------------------------------------------------------