ПОВТОРНОЕ СОСТОЯНИЕ

№871419 Повторное состояние
Татьяна Жен., 49 лет. Украина Запорожье
Добрый день!
Были на море,вечером съела два чебурека и выпила пива,вздулся живот и на следующий день пролежала с температурой,была ОЧЕНЬ сильная слабость,не могла встать с постели...Сильное расстройство и тошнота(рвоты не было)сильные рези в желудке.Родные купили Нефураксазид-я выпила упаковку.За два дня минус пять!килограмм.Сильное обезвоживание.За несколько дней все нормализовалось,вес набрался...))))
И вот,где-то через месяц(накануне кушала борщ,салат,кофе,сыр)встала от сильнейшей слабости,колики и рези в животе.Еле-еле отработала,началось расстройство,но не такое сильное,как в прошлый раз.Опять начала принимать Нефураксазид.Вот уже три дня сильная слабость,пот льет градом,стул более-менее нормализовался,тошнит.
Что может означать такое состояние?Вначале я подумала,что это отравление,потом думала,что «сорвала»поджелудочную...А когда все повторилось-уже мысли-а не может ли быть это что то серьезное?
Уважаемые доктора,хотелось бы услышать ваше квалифицированное мнение.
С ув.Татьяна
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследуйтесь.Осмотр инфекциониста,терапевта.