ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Кислый привкус и налет на языке.
КИСЛЫЙ ПРИВКУС И НАЛЕТ НА ЯЗЫКЕ.
Екатерина Жен., 29 лет. Санкт-Петербург
VIP
Зарегистрированный пользователь
09.09.2015 08:50
Доброе утро.На протяжении нескольких дней появился кислый привкус во рту, замечаю в основном вечером, сегодня обнаружила белый густой налет на языке, стул в норме, ежедневный, иногда бывает изжога(редко) в основном после застолий, она сильная с болью за грудиной, отрыжек нет, бывает иногда подташнивает, заметила что во сне вытекает слюна, так же по утрам много газов. Недавно после шашлыка и алкоголя прихватило правое подреберье боль при вдохе, отдавала в лопатку и шею, минут 10 и прошло.Есть диагноз джвп и хронический холецестит.УЗИ обп делала чуть меньше года назад.ФГДС около 3х лет назад написали в заключении рюфлекс эзофаги.Недавно 2 недели назад закончила грудное вскармливание.2 недели назад была у гинеколога и там сдала клинику крови, биохимический анализ крови, глюкозу и ттг,, все анализы без отклонений немного повышен холестерин у меня 5.6,а норма 5.2. На протежении недели ем каждый день арбуз мне кажется что кислый привкус появился именно с началом поедания арбуза. Я стараюсь питаться более менее правильно, но бывает и нарушаю типо шалык и алкоголь.Есть лишний ве рост 168 вес 67 кг.Скажите пожалуйста что это может быть и что мне делать?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





