БОЛЬ В ЖЕЛУДКЕ

№873002 боль в желудке
Юлия Жен., 22 лет. Украина Кривой Рог
Здраствуйте, подскажите, что это может быть... позавчера вечером меня начало тошнить в итоге всю ночь рвала, после рвоты не тошноты ничено не было, но после начались ужасные острые боли в желудке как спазмы, апетит вобще отсудствует. На следующий день поднялась температура 37.4... так как я кормящая мама я обратилась к педиатру он мне посоветовал пропить по 2 табл, линекса и по 1 табл 2 раз в день нифуроксазид навечер вчерашнего дня мне стало легче. Но сегодня утром опять появилась тошнота, но как покушала пропала, но в желудке ужасная тяжесть .
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр инфекциониста.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Возможно, речь идет о каком-либо хроническом заболевании ЖКТ (хронический панкреатит, колит, холецистит, СРТК), но нельзя исключить острую вирусную инфекцию (ротавирусную, энтеровирусную) или бактериальную (ОКИ) или пищевую токсикоинфекцию. Методы лечения во всех этих случаях различается. Необходимо вызвать врача для очного осмотра. До прихода врача: обильное питье, покой, сорбенты, при болях - миотропные спазмолитики (например, на базе мебеверина гидрохлорида), ферменты (креон, мезим)
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Скорее пищевая инфекция, но других-то причин уйма! Начинайте с терапевта!