ХР.КОЛИТ

№873078 Хр.Колит
Марина Жен., 46 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте ув.Доктор!Неделю пролежала в стационаре с приступом колита(были очень частыми)увезли на скорой помощи.Прокапали,пролечили и в.м и в в.Сделали обследование( органов брюшной области,ФГДС ,желочные протоки,и мочевой и по женски.)Все результаты хорошие.Аппендикса нет(исключили сразу)Я после холецистектомии(2014г).Анализы и мочи и крови так же все хорошо.Выписали,а живот болит, колиты присутствуют.После холецистектомии у меня стала диарея(в стацционаре вообще водой почти) .До операции наоборот мучили запоры.Во рту постоянная кислота....На приеме у гастроэнтеролога еще не была,т к талонов нет...Что можете посоветовать ?Какие препараты мне попринимать с такими заболеваниями?Хирург назначил дюспаталин в течении 2х недель.Заранее спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Чётко напишите жалобы и выложите сканы обследования.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Опишите жалобы подробно и хронологически. Выложите сканы выписок и данных обследования.