УЛУЧШЕНИЕ ФГДС

№874800 Улучшение ФГДС
Николай Муж., 22 лет. Россия Курск
Добрый день. У меня с желудком все нормально всегда было, но сейчас необходимо, что бы фгдс показало нормальный результат. Подскажите пожалуйста, можно ли его как то улучшить? Ну например за сколько то дней, определенные продукты не есть или например за день-два начать пить омез( так как он снимает воспалительные процессы, если они есть). Для меня это жизненно-важно, какими лекарствами например скрыть что-то ( если это что-то и имеется), я на 90% уверен, что у меня все нормально, но рисковать не хочу. Спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Никто не станет давать Вам рекомендации по введению в заблуждение медицинской комиссии.