СХЕМА ПРИЕМА ЛЕКАРСТВ

№874916 схема приема лекарств
анастасия Жен., 27 лет. молдова кишинев
здравствуйте. мне 27 лет ,диагноз: эрозивный дуоденит,гастрит хронический,повышенная кислотность,панкреатит,и полип в желчном пузыре .Подскажите пожалуйста схему приема этих препаратов:
контролок 40мг №5
актовегин 5,0 №5
кокарнит 2,0 №6
эссенциале 5,0 №5
метоклопрамид 1,0 №5
скажите пожалуйста что из этого капельница ,а что уколы? и какая схема приема этих лекарств?Все одноввременно или их надо чередовать?
врач вышла в отпуск не могу у нее узнать,она в карточке написала только что это на 5 дней,а в дневном стационаре меня спросили почему нет схемы введения лекарств......зараннее большое спасибо за ответ
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А что лечим- то из списка болезней? Панкреатит очень сомнителен. Жалобы какие? Анализы выложите.