КАПЕЛЬНИЦА ДЛЯ СПОРТСМЕНА

№845617 Капельница для спортсмена
Ирина Жен., 20 лет. Россия Краснодар
Добрый день,подскажите пожалуйста от перенапряжения и после сгонки чтобы перед соревнование восстановиться какую можно поставить капельницу,слышала что неотон,ну может быть еще что то добавить можно или дополнительно поставить,чтобы выносливость и силу повысить ....Спорт Вольная борьба,заранее спасибо за ответ!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вопросами допингов и прочего занимаются тренеры и специалисты по спортивной медицине.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
врач спорт. мед.