КАПЕЛЬНИЦА

№551438 капельница
Владимир Муж., 76 лет. Россия Москва
У меня ослаблено кровообращение вртерий ниж.конечностей.Также ослаблено кровообращение сосудов головного мозга (после инсульта).Собираюсь лечить ноги капельным введением вазапростана в больнице под наблюдением хирурга.А не получится ли так, сто ногам станет легче,а голове совсем худо?Не обессудьте.Прошу,если собираетесь ответить, не затягивайте.Спасибо.Владимир
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Не должно. Но сообщите о своих опасениях врачу, под контролем которого собираетесь это делать.
Прямая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Ещё раз обсудите все противопоказания с Вашим лечащим врачом. Важно знать, по какой причине был инсульт;на фоне введения вазопростана могут быть проблемы с кровообращением в головном мозге.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не самое удачное назначение, это правда.