ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Ребенок после острого панкреатита
РЕБЕНОК ПОСЛЕ ОСТРОГО ПАНКРЕАТИТА
Ирина Жен., 40 лет. Россия Москва
VIP
Гость (не зарегистрирован)
01.10.2015 22:11
Здравствуйте!Дочери 8,9 лет.Летом перенесла острый панкреатит неясной этиологии.Сейчас поджелудочная еще увеличена.Пограничные потовые пробы,но эластаза более 500.Ребенок сильно похудел.Проверяемся на сахарный диабет.,так как немного понизился инсулин.Сахар в норме.Эндокринолог поставил диагноз белково-энергетическая недостаточность.Имеется повышенный аппетит,но она не поправляется.При этом перестала пить воду,хотя раньше пила очень много.Прошу объяснить мне результаты копрологии, о чем они говорят.3 месяца мы не можем выкарабкаться из болезни.. Ссылка на копрологию:
http://radikal.ru/fp/22eeda3b47f74dbebe908b8982a6dc7e
http://radikal.ru/fp/22eeda3b47f74dbebe908b8982a6dc7e
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







