УДАЛИЛИ ЖЕЛЧНЫЙ А ПОСТОЯННАЯ ТУПАЯ БОЛЬ ОСТАЛАСЬ

№877447 удалили желчный а постоянная тупая боль осталась
Карина Жен., 27 лет. украина харьков
Здравствуйте ! Мне 27 лет примерно 2 года назад узнала что есть камни в желчном но не разу не беспокоили узнала случайно,позже примерно год назад появилась постоянная тупая боль справа под рёбрами в основном сзади как в спине и особенно чувствуется при вдохе но не требует обезболивания просто дискомфорт,обратилась к врачам хпрурги и тд все в один голос сказали операцию делать удалять желчный хотя не разу приступа не было объяснили тем что эта постоянная боль это холецестит и желчный уже нормально не работает в общем пошла на операцию тк не рожала напугали что беременеть с ним нельзя с камнями было 3 камня сделали лапороскопию 20дней назад все прошло хорошо только вот эта тупая боль постоянная так и осталась а желчного уже нет мможет причина не в нём была? Есть ещё гастрит и год назад попала в больницу с панкреатитом сейчас все в норме помогите пожалуйста разобраться уже незнаю к кому и идти
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр невролога.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
А боль, очевидно, была не от желчного. Покажитесь неврологу, характер болей, скорее всего, мышечно-скелетный.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите про связь боли с приемом пищи, вздутием живота, принятой позой, движениями...
-
---------------------------------------------------------------------------------------