ВЗДУТИЕ И БОЛЬ

№879376 вздутие и боль
Анастасия Жен., 29 лет. РОССИЯ Муром
Здравствуйте!Целый день был напряженным и я жевала жевачку в течение дня,на следующий день у меня был понос с утра раз 7,приняла лопирамид,до него уголь,пила крепкий чай.Начало болеть в пупке когда нажала на него и чуть выше его отдает в левой вниз по жэнски и вздут живот.Когда то то сттавили хр гастроудунид,извините если не правильно написала и бульпит.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Вероятно, ваша проблема связана с перенапряжением нервной системы. Есть даже такое выражение - "медвежья болезнь" - это когда человек очень переживает, то у него, как у медведя, на "нервной почве" начинается понос.

Начните с успокаивающих препаратов - например, Дормиплант по 2 таблетки 2 раза в день или Нервохель (рассасывать от трех до восьми таб в день, по инструкции). Для восстановления функции кишечника принимайте Нукс вомика гомакорд - рассасывать перед каждым приемом пищи по 10 капель и при плохом самочувствии каждые 15 минут до улучшения. Сходите и к гинекологу, чтобы исключить различные воспалительные процессы женских половых органов, потому что часто ваши жалобы бывают при воспалении придатков и обостряются перед месячными. Здоровья Вам!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Что ели и где в течение суток? Температуру мерили? Что по гинекологии?
Думаю, что Вам сейчас стоит сначала сходить к хорошему терапевту, который сможет правильно отдифференцировать Ваше состояние.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите обследование у терапевта.