БОЛЬ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ
№879593 Боль в правом подреберье
Елена Жен., 49 лет. Россия Симферополь
22.10.2015 10:02
Добрый день, мне 49 лет беспокоит головокружение , боль в правом боку , в молодости переболела вирусным гепатитом . гастрит язвенная болезнь, врач назначил анализы общий анализ крови (лейк 3,7. Соэ 7
эрит 4,7 .эозофил 1, палочкояд 1 сегментояд 49, моноциты 2, лимфоциты 47)а также биохимию (Алат 39, Асат 33, Общий билирубин 15,4 прямой 3,4,непрямой 12., тим проба 2,5) УЗИ брюшной полости в пределах нормы, очень беспокоит размеры поджелудочной , делаю узи каждые полгода и каждый раз поджелудочная уменьшается на 3-4мм особенно тело. на последнем узи размеры головка 22мм тело 9мм. хвост 16мм эхогенность паренхимы слегка повышена Врач сделал назначение эссенциале1т*3раза в день и все .ПАодскажите пожалуйста достаточно ли назначено лечение .Спасибо.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр невролога, маркеры на гепатиты В и С. Поджелудочная нормальная.
Время создания: 23 Октября 2015 19:28